Кучук и спортивный директор «Кубани» со следующего сезона могут оказаться в «Анжи»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко по окончании сезона может перейти на работу в «Анжи». Вместе с ним в махачкалинском клубе может оказаться и главный тренер кубанцев Леонид Кучук.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко по окончании сезона может перейти на работу в «Анжи». Вместе с ним в махачкалинском клубе может оказаться и главный тренер кубанцев Леонид Кучук, сообщает Sports.ru.

Эти перестановки связаны с тем, что бывший главный акционер «Кубани» Олег Мкртчан теперь занимается развитием «Анжи» совместно с бизнесменом Сулейманом Керимовым.

Планируется, что все сделки будут оформлены в случае выхода «Анжи» в премьер-лигу.

После 21-го тура ФНЛ «Анжи» возглавляет турнирную таблицу, набрав 45 очков в 21 матче. Отрыв от ближайшего преследователя составляет три очка.

«Кубань» после 17 туров занимает восьмое место в РФПЛ, набрав 26 очков.

Напомним, что ранее спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко вступил в конфликт с болельщиками клуба, которые потребовали его ухода, как и ухода Леонида Кучука. 

Источник: Sports.ru
Новости. Футбол