«Кубань» не может договориться с «Зарей» о продлении аренды Данило

Краснодарская «Кубань» не может договориться с луганской «Зарей» о продлении аренды бразильского нападающего Данило. Об этом заявил генеральный директор «желто-зеленых» Евгений Муравьев.

Краснодарская «Кубань» не может договориться с луганской «Зарей» о продлении аренды бразильского нападающего Данило. Об этом заявил генеральный директор «желто-зеленых» Евгений Муравьев.

«Мы обсуждаем возможность дальнейшего сотрудничества с Данило, но пока окончательного решения нет, потому что нет полной уверенности, что мы сможем договориться с «Зарей». Пока не получается с этим клубом договориться», — цитирует функционера «Р-Спорт».

Напомним, аренда Данило истекает в январе, его контракт с «Зарей» действителен до лета 2015 года.

«Что касается Секу Олисе, мы, скорее всего, откажемся от сотрудничества с ним. Есть ли мизерный шанс, что Олисе продолжит выступать за «Кубань»? Все может быть. Если говорить о наших футболистах, то никаких официальных предложений ни по одному из них не было», — добавил Муравьев.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+