Сергей Юран: Контракт с «Балтикой» будет заключен на 2,5 года

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран подтвердил, что возглавит калининградскую «Балтику».

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран подтвердил, что возглавит калининградскую «Балтику».

– Да, я действительно возглавлю «Балтику». Контракт будет заключен на 2,5 года, - рассказала Юран изданию «Спорт День за Днем».

После 21-го тура ФНЛ «Балтика» занимает 15-е место, опережая на два очка, стоящий на вылет «Сахалин».

Добавим, что информацию о переговорах с Юраном опубликовал в твиттере губернатор Калининградской области Николай Цуканов.

В первой половине сезона «Балтикой» руководил Евгений Перевертайло.

Ранее Юран тренировал «Алмаз» (Москва), «Динамо» (Ставрополь), «Диттон» (Латвия), ТФМК (Эстония), «Шинник» (Ярославль), «Химки» (Московская область), «Локомотив» (Астана), «Симург» (Азербайджан) и «Сибирь» (Новосибирск). При этом больше чем на полтора сезона Юран не задерживался ни в одном из клубов. 

После увольнения из пермского «Амкара» Славолюба Муслина появилась информация о том, что клуб может возглавить Юран. 

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+