РФС обязал «Торпедо» выплатить Комбарову проценты за задержку зарплаты

Палата по разрешению споров РФС частично удовлетворило заявление полузащитника «Торпедо» Кирилла Комбарова в отношении московского клуба.

Палата по разрешению споров РФС частично удовлетворило заявление полузащитника «Торпедо» Кирилла Комбарова в отношении московского клуба.

«Торпедо» обязали выплатить 27-летнему игроку проценты за задержку выплаты заработной платы. В удовлетворении остальных требований Комбарову отказали.

Комбаров перешел в «Торпедо» из «Спартака» на правах аренды в последний день летнего трансферного окна.

В составе «Торпедо» Комбаров выходил на поле в 11 матчах премьер-лиги и заработал три желтые карточки. Также он провел два матча в рамках Кубка России.

Срок арендного соглашения рассчитан на один сезон.

Напомним, руководители «Торпедо» опровергли информацию о возможном снятии команды с чемпионата из-за финансовых проблем.

При этом на клуб наложен запрет на регистрацию новых игроков.

После 17 туров черно-белые занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков.

В первом после зимней паузы туре «Торпедо» сыграет в гостях с «Амкаром». Ориентировочно матч состоится 7 марта.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+