Гендиректор «Балтики»: Задача команды с Юраном – не вылететь из ФНЛ

Генеральный директор калининградской «Балтики» Михаил Цикель заявил, что с приходом нового главного тренера Сергея Юрана задачи команды на сезон изменились.

Генеральный директор калининградской «Балтики» Михаил Цикель заявил, что с приходом нового главного тренера Сергея Юрана задачи команды на сезон изменились. 

- Да, задачу пересмотрели, сменили главного тренера. Я думаю, что важно определиться теперь с потенциальным составом, кто придет в команду, и Сергей Николаевич в январе собирается мне предложить план выхода. Задача – это не вылететь из ФНЛ. Конечно, будем стремиться занять максимально высокое место, но не ставим задачу занять какое-то 15 место, нужно не вылететь и закрепиться, что бы начать сезон в июле с достойными игроками, со зрителями на стадионе, и с бюджетом, - приводит слова Цикеля официальный сайт «Балтики».

Экс-нападающий киевского «Динамо», «Спартака» и сборной России Сергей Юран официально стал главным тренером «Балтики» 29 декабря. Контракт подписан на 2,5 года.

После 21-го тура «Балтика» занимает 15-е место из 18-ти команд в ФНЛ. В активе клуба 21 очко - 4 победы, 9 ничьих и 8 поражений. 

Напомним, ранее Юран тренировал ставропольское «Динамо», латвийский «Диттон», эстонский ТФМК, ярославский «Шинник», подмосковные «Химки», казахстанскую «Астану», азербайджанский «Симург». Последним местом работы наставника была «Сибирь» (2012-2013).

Источник: ФК «Балтика»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+