Джеррард может подписать контракт с «Лос-Анджелесом» на 1,5 года
Как сообщают американские СМИ, следующим клубом
капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда станет «Лос-Анджелес Гэлакси». Напомним,
что именно за этот клуб МЛС ранее выступал Дэвид Бекхэм.
Как сообщает ESPN, ссылаясь на собственные источники, Джеррард подпишет контракт с «Гэлакси» на 18 месяцев. Напомним, ранее он объявил, что покинет «Ливерпуль» в конце сезона.
Стивен Джеррард выступает за «Ливерпуль» с 1998 года. Вместе с командой он дважды выиграл Кубок Англии, трижды – Кубок английской лиги. По два раза он становился победителем Кубка Англии и Суперкубка Европы. Также вместе с командой он выигрывал Лигу чемпионов и Кубок УЕФА. Несколько раз его признавали игроком года в Англии по версии футболистов-профессионалов, болельщиков и журналистов.
В нынешнем сезоне 34-летний Стивен Джеррард провел 26 матчей за «Ливерпуль» и забил семь мячей при одной голевой передаче. Ранее сообщалось, что им интересуются клубы из США и Ближнего Востока.





