«Атлетико» дома обыграл «Гранаду»

Матч 19-го тура чемпионата Испании между мадридским «Атлетико» и «Гранадой» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:0 в пользу «матрасников».

Первый мяч столичная команда провела на 34-й минуте. Отличился хорватский форвард Марио Манджукич, который успешно реализовал пенальти. В концовке матча полузащитник Рауль Гарсия закрепил преимущество хозяев. Благодаря этой победе «Атлетико» набрал 41 очко и догнал в турнирной таблице «Барселону», идущую второй.

Впрочем, «Барсе» сегодня предстоит матч против «Депортиво», в котором у них будет шанс восстановить статус-кво. Отметим также, что в стартовом составе у «Атлетико» на поле вышел Фернандо Торрес, которого на 58-й минуте заменил Антуан Гризманн. Отличиться звездному нападающему не удалось.