Диего Симеоне: Сегодня нам противостоял противник, который очень хорошо оборонялся

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о борьбе в Примере и связке своих форвардов, сообщает Goal.com.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о борьбе в Примере и связке своих форвардов, сообщает Goal.com.

«Будет не справедливо оценивать выступления команды лишь по первой части сезона, ведь нам предстоит еще сыграть много матчей. Вы видите, какая борьба идет за места с третьего по шестое, «Вильярреал», «Севилья» и «Валенсия» не отстают от лидеров.

Очевидно, что дальше все будет сложнее, ведь всем будут нужны очки.

Сегодня нам противостоял противник, который очень хорошо оборонялся. Манджукич и Торрес впервые вышли вместе на поле и я очень рад, что у них есть взаимопонимание»,- сказал Симеоне.

Отметим, что «Атлетико» обыграл «Гранаду» со счетом 2:0.

Напомним, что хорват Марио Манджукич, ранее выступавший за «Баварию», пропустил ответный матч 1/8 финала Кубка Испании с мадридским «Реалом». Нападающий подхватил вирусную инфекцию.

А вышедший на поле с первых минут Торрес оформил дубль на «Сантьяго Бернабеу», что позволило действующим чемпионам Испании продолжить борьбу за национальный Кубок. В четвертьфинале турнира «Атлетико» ждет встреча с «Барселоной».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол