Тьерри Анри: «Арсенал» в игре с «горожанами» добился оптимального баланса в обороне

Экс-игрок «Арсенала», а ныне эксперт Sky Sports Тьерри Анри прокомментировал игру полузащитника «канониров» Франсиса Коклена в матче АПЛ против «Манчестер Сити», сообщает Sky Sports.
19 января 2015 06:16
автор: Денис Цаплин

Экс-игрок «Арсенала», а ныне эксперт Sky Sports Тьерри Анрипрокомментировал игру полузащитника «канониров»Франсиса Коклена в матче АПЛ против «Манчестер Сити», сообщает Sky Sports.

«Коклен совершенно точно может стать основным опорнымхавбеком в «Арсенале». Могу сказать, что в игре с «Сити» команда добиласьоптимального баланса в обороне», – заявил Анри.

Напомним, что счет в матче открыл Касорла на 24-й минутематча. Защитник «горожан» Компани сбил в штрафной площади Монреаля, судьямоментально указал на «точку». Касорла был точен – 0:1.

Второй гол «канониры» забили уже во втором тайме на 67-йминуте. Касорла выполнил передачу в центр штрафной площади «Сити», где Жирувыиграл верховую борьбу и послал мяч в сетку ворот Харта – 0:2.

Таким образом, «Манчестер Сити» не удалось приблизиться к«Челси». Отставание между клубами составляет на данный момент пять очков.«Арсенал», набрав три очка, обошел в турнирной таблице «Тоттенхэм» и теперьзанимает пятую строчку, имея в своем активе 39 очков после 22 игр.

источник: Sky Sports