Витиньо о критике Адилсона: Так ведут себя дети

Нападающий «Интернасьонала» Витиньо ответил на критику полузащитника «Терека» Адилсона.

Нападающий «Интернасьонала» Витиньо ответил на критику полузащитника «Терека» Адилсона.

Напомним, Адилсон написал в твиттере, что Витиньо «портит имидж бразильских футболистов за границей», намекая на неумение адаптироваться к другому чемпионату и быстрое возвращение на родину.

- Так ведут себя дети, - заявил Витиньо на официальной презентации, когда форварда попросили ответить, что он думает о критике Адилсона.

Напомним, Витиньо отдан в аренду «Интернасьоналу» на год. О финансовых деталях сделки не сообщается, однако бразильские СМИ утверждают, что за год аренды «Интер» заплатит ЦСКА от 250 до 370 тысяч евро, а самому футболисту будет платить 100 тысяч евро в месяц.

Витиньо перешел в ЦСКА из «Ботафого» в сентябре 2013 года, подписав с армейским клубом пятилетний контракт. Однако закрепиться в стартовом составе команды ему не удалось. За полтора года бразилец провел лишь 15 матчей в премьер-лиге и забил один гол. 

Источник: Globo.com
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+