Серхио Рамос отказался подписывать новый контракт с «Реалом»

Защитник «Реала» Серхио Рамос отклонил новый предложенный контракт, сообщает AS.

Защитник «Реала» Серхио Рамос отклонил новый предложенный контракт, сообщает AS.

Испанца не устроила заработная плата, указанная в контракте. В новом контракте он получал бы меньше, чем Роналду, Бэйл, Бензема и Касильяс и это не устроило Серхио.

Нынешний контракт Рамоса истекает в 2017 году и планируется, что в конце этого сезона руководство команды улучшит свое предложение по контракту ведущему защитнику.

Напомним, что летом 2005 года мадридский «Реал» приобрел Рамоса за 27 миллионов евро. «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» также желали видеть игрока в своём составе.

Чуть меньше, чем через год после ЧМ-2006, Серхио выиграл первый крупный титул в карьере, став в составе «Реала» чемпионом Испании. В отборочном турнире Евро-2008 Рамос принял участие в 11 из 12 матчей и забил два гола.

17 мая 2011 года Рамос продлил контракт с «Реалом» до 2017 года с заработной платой в 4,5 млн евро за год.

29 апреля 2014 года Рамос помог своей команде выйти в финал Лиги Чемпионов УЕФА, сделав дубль в ворота мюнхенской Баварии, а игра завершилась 0:4 в пользу Реала.

24 мая 2014 года в матче финала Лиги чемпионов УЕФА с мадридским «Атлетико» Рамос спас «Реал» от поражения, сравняв счет на 93-й минуте ударом головой, тем самым дав шанс «Реалу» в десятый раз в своей истории выиграть Лигу чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Реала».

Источник: AS
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+