«Анжи» подтвердил аренду Эвертона в «Спортинг»

ФК «Анжи» подтвердил, что бразильский защитник Эвертон Алмейда перейдет в лиссабонский «Спортинг» на правах аренды. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

ФК «Анжи» подтвердил, что бразильский защитник Эвертон Алмейда перейдет в лиссабонский «Спортинг» на правах аренды. Об этом сообщает официальный твиттер клуба.

«Эвертон Алмейда до конца сезона перешел на правах аренды в лиссабонский «Спортинг», - говорится в сообщении.

«Спортинг» заплатит 300 тысяч евро за аренду 25-летнего бразильца, но не будет выплачивать зарплату игроку. Эта обязанность остается за «Анжи».

После окончания арендного соглашения должен будет выкупить права на Эвертона за полтора миллиона евро.

Напомним, что Эвертон перешел в «Анжи» из португальской «Браги» в августе 2012 года. В составе российского клуба он провел 29 матчей и забил 2 гола. Ранее он выступал в Португалии. Летом 2011-го Эвертон Алмейда подписал с клубом «Брага». За эту команду Алмейда провел 18 матчей и забил один гол.

Источник: ФК «Анжи»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+