Диего Симеоне: Торрес постепенно улучшает взаимопонимание с партнерами

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о процессе адаптации в команде 30-летнего нападающего Фернандо Торреса.

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о процессе адаптации в команде 30-летнего нападающего Фернандо Торреса. 

- Торрес играет с той же страстью и самоотдачей, что и раньше. В ответном матче с «Реалом» он сделал дубль. Также он был очень хорош в первом тайме игры с «Барселоной». Постепенно его взаимопонимание с партнерами становится лучше, - рассказал Симеоне.

Напомним, что Торрес перешел в родную команду на правах аренды из итальянского «Милана».

Во вчерашнем матче испанской примеры с «Райо Вальекано» Фернандо появился на поле на 70-й минуте, заменив Марио Манджукича. Победу действующим чемпионам страны принес дубль французского полузащитника Антуана Гризманна.

- Гризманн здорово прибавил в последнее время. Он показал, что может действовать не только на фланге, а на любой позиции в группе атаки. Теперь он именно тот игрок, который нам нужен, - заявил Симеоне.

28 января «Атлетико» сыграет на домашнем стадионе «Висенте Кальдерон» ответный матч 1/4 финала Кубка страны против «Барселоны». Первая встреча завершилась победой каталонцев со счетом 1:0.


Источник: Inside Spanish Football
Новости. Футбол