Алексей Сафонов: Толстых вообще логике не поддаётся

Известный агент Алексей Сафонов высказал свое мнение о президенте РФС Николае Толстых и ситуации округ РФС.

Известный агент Алексей Сафонов высказал свое мнение о президенте РФС Николае Толстых и ситуации округ РФС.

«Толстых вообще логике не поддаётся. Он человек себе на уме, поэтому тут логику искать бесполезно. Это как в той истории, что шизофреник Вася за завтраком умудрился поругаться с четырьмя пельменями!

- Или сейчас другая ситуация с долгом в 300 миллионов. Куда ушли те деньги, которые дал Федун? Сейчас он их просит обратно. Хорошо, что там 300 миллионов на подготовку сборной бесплатно подарил Усманов. Это же не рубль и не два, это серьёзные деньги! С деньгами вообще что-то непонятное творится. Толстых заявил, что на следующем Исполкоме в феврале собираются рассматривать бюджет на 2015 год. А почему тогда не в декабре 2015? (смеётся)», - сказал Сафонов «Eurofootball.ru».

Напомним,также  РФС получил средства от ФИФА.

«350 тысяч долларов от ФИФА не пойдут на погашение долга Капелло. Это незначительные средства. Они пойдут на уставную деятельность РФС», - сказал Толстых.

Напомним, что вчера истек срок, который Федеральная служба по труду и занятости выделила Российскому футбольному союзу для погашения долгов по заработной плате Капелло его помощникам. Они не получают зарплату с лета 2014 года. С ноября сумма задолженности значительно выросла. Долги РФС перед Капелло составляют 400 миллионов рублей, а с учетом взносов в страховые фонды – 600 миллионов.

Источник: Eurofootball (EF)
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+