Егор Бабурин: Хотел, чтобы «Золотой мяч» дали Нойеру

Голкипер «Зенита» Егор Бабурин рассказал о знакомстве с вратарем сборной Германии Мануэлем Нойером.

Голкипер «Зенита» Егор Бабурин рассказал о знакомстве с вратарем сборной Германии Мануэлем Нойером.

- Толя Тимощук с ним познакомил. Сделали пару снимков, поговорили, все очень дружелюбно. Пошутили насчет ударов Тимощука после тренировки - тут он с нами оказался солидарен в том, что они очень сильные. Саша Васютин спросил, почему он такой сильный и большой. Ну, Нойер раскрыл свой секрет.

Просто он крутит перед тренировками велосипед. И с железом много не работает. Я, когда вручали «Золотой мяч», переживал, хотел, чтобы дали ему. Мне трудно представить, что еще должен сделать для этого вратарь, - передает слова Бабурина официальный сайт «Зенита».

Напомним, вручение «Золотого мяча», приза лучшему футболисту мира по версии FIFA, состоялось 12-го января. 

По итогам голосования, в котором принимали участие 181 тренер и 182 капитана национальных сборных, а также 181 представитель СМИ, Криштиану Роналду набрал наибольшее количество голосов.

Также на «Золотой мяч» были номинированы нападающий «Барселоны» Лионель Месси и вратарь «Баварии» Мануэль Нойер. 


Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+