Неймар согласовал условия нового контракта с «Барселоной»

Капитан сборной Бразилии Неймар подпишет новый контракт с «Барселоной» до 2020 года, сообщает Sport.es.

Капитан сборной Бразилии Неймар подпишет новый контракт с «Барселоной» до 2020 года, сообщает Sport.es.

По данным источника, зарплата 22-летнего Неймара по условиям нового договора сравняется с окладом уругвайского нападающего Луиса Суареса, который перешел в «Барселону» из «Ливерпуля» летом 2014 года за 81 миллион евро.

Больше в составе «Барселоны» зарабатывает только многолетний лидер команды Лионель Месси.

Напомним, что Неймар перешел в «Барселону» из «Сантоса» в 2013 году. В составе каталонского гранда Неймар стал обладателем Суперкубка Испании 2013 года.

В текущем сезоне молодой бразилец забил 14 мячей в 17 матчах чемпионата Испании.

Завтра «Барселона» сыграет на «Камп Ноу» с «Вильярреалом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Подопечные Луиса Энрике занимают вторую строчку турнирной таблицы, отставая от мадридского «Реала» на одно очко.


Источник: Sport.es
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+