«Челси» подтвердил переход Куадрадо

«Челси» официально сообщил о приобретении полузащитника «Фиорентина» Хуана Куадрадо. Контракт подписан на 4,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

«Челси» официально сообщил о приобретении полузащитника «Фиорентина» Хуана Куадрадо. Контракт подписан на 4,5 года, сообщает официальный сайт клуба.

- Я очень счастлив и благодарен за эту возможность. Это великий клуб и, честно говоря, присоединиться к семье «Челси» - это мечта. Я знаю, что главный тренер верит в меня, - сказал Куадрадо.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 27 миллионов фунтов стерлингов. 

26-летний игрок сборной Колумбии Куадрадо призван заменить Андре Шюррле, который сегодня подписал контракт с «Вольфсбургом» до 2019 года.

Фото: ФК «Челси» 

Куадрадо выступал за «Фиорентину» с 2012 года, проведя за это время 85 матчей и отличившись в них 20 раз.

За сборную Колумбии 26-летний вингер сыграл 37 матчей и забил 5 мячей. На ЧМ-2014 Куадрадо дошел со своей командой до четвертьфинала.

После 23-х туров «аристократы» занимают первое место в турнирной таблице АПЛ. 

Источник: ФК «Челси»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+