Черышев помог «Вильярреалу» обыграть «Гранаду»

Футболисты «Вильярреала» в матче 22-го тура чемпионата Испании обыграли «Гранаду».

Встреча прошла в Вильярреале на арене «Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в матче забил защитник Матео Мусаккио «Вильярреала», которому ассистировал нападающий Херард Морено. На заключительный минуте встречи Морено установил итоговый счет.

Российский полузащитник Денис Черышев, как и другие лидеры клуба Хонатан и Джованни дос Сантосы остались в запасе, и вышли на поле во втором тайме. Россиянин появился первым на 61-й минуте матча, сменив нападающего Жоэля Кэмпбелла. Именно Черышев стал автором голевой передачи на Морено.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.

Благодаря этой победе «Вильярреал» набрал 41 очко и сравнялся с «Валенсией». Эти команды делят пятую и шестую позицию. «Гранада» остался на 18-м месте с 18-ю очками.

В следующем туре 15-го февраля «Вильярреал» сыграет в гостях с «Райо Вальекано», а «Гранада» примет «Атлетик» из Бильбао днем ранее.