Денис Черышев «очень рад» победе над «Гранадой»

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев после победы над «Гранадой» (2:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании остался доволен результатом встречи.

«Тяжелый матч был сегодня. Очень рады что победили. Только вперед!» — написал Черышев в своем твиттере.

Напомним, что встреча прошла в Вильярреале на арене «Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол в матче забил защитник Матео Мусаккио «Вильярреала», которому ассистировал нападающий Херард Морено. На заключительный минуте встречи Морено установил итоговый счет.

Российский полузащитник Денис Черышев, как и другие лидеры клуба Хонатан и Джованни дос Сантосы остались в запасе, и вышли на поле во втором тайме. Россиянин появился первым на 61-й минуте матча, сменив нападающего Жоэля Кэмпбелла. Именно Черышев стал автором голевой передачи на Морено.

Наш портал провел текстовую трансляцию матча.
Источник: Twitter.com