«Торпедо» обыграло «Ольборг» и стало победителем Pinatar Cup

Футболисты московского «Торпедо» обыграли датский «Ольборг» и стали победителями турнира Pinatar Cup, проходящего в Испании.
09 февраля 2015 20:06
автор: Андрей Петухов

Футболисты московского «Торпедо» обыграли датский«Ольборг» и стали победителями турнира Pinatar Cup, проходящего в Испании.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Всоставе «автозаводцев» оба гола забил португалец Угу Виейра, оформивший дубльеще в первом тайме. У «Ольборга» ответный мяч в дебюте второго таймапровел Виктор Альманн.

Напомним, в первой части сезона-2014/2015 в РФПЛ Виейра отыгралвосемь матчей, забив один мяч. После 17 туров «Торпедо» занимает 12-е место,имея в активе 14 очков.

Ранее в рамках турнира Pinatar Cup торпедовцы со счетом 2:1обыграли московский ЦСКА, который в свою выиграл у «Ольборга» 4:2.