«Локомотив» победил шведский «Эльфсборг» в товарищеском матче

Московский «Локомотив» одержал победу над шведским «Эльфсборгом» в рамках товарищеского турнира Marbella Cup на подготовительном сборе в Испании со счетом 2:0.
10 февраля 2015 19:49
автор: Артем Терентьев

Московский «Локомотив» одержал победу над шведским «Эльфсборгом»в рамках товарищеского турнира Marbella Cup на подготовительном сборе в Испаниисо счетом 2:0.

Счет на 36-й минуте открыл молодой игрок железнодорожниковДмитрий Баринов, который вышел в стартовом составе «Локомотива. Под занавеспервого тайма удвоил преимущество российской команды нападающий красно-зеленыхРоман Павлюченко. Оба раза голевой пас на партнеров отдавал бразилец Майкон.Итоговый счет – 2:0.

На январских сборах «Локомотив» провел две игры – уступил молодежнойкоманде «Боруссии» до 23-х лет (0:1) и победил армянский «Улисс» (4:0).

На февральских сборах железнодорожники провели еще два матча– победили бухарестское «Динамо» (1:0) и сыграли в ничью с бразильским «АтлетикоПаранаэнсе» (0:0).
Лучшим бомбардиром команды на сборах является Роман Павлюченко с тремя голами.

Напомним, «Локомотив» занимает пятое место в турнирнойтаблице российской премьер-лиги, имея в своем активе 30 очков после 17 туров.