На третьем сборе ЦСКА сыграет с «Гранадой» и «Малагой»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о соперниках команды на третьем учебно-тренировочном сборе в Испании.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о соперниках команды на третьем учебно-тренировочном сборе в Испании.

- Только вчера были определены все три спарринга. К сожалению, наши изначальные планы претерпели изменения. Мы планировали равномерно распределить матчи — сыграть 18, 21 и 25 февраля. Но, к сожалению, в Марбелье будет не так много команд, мы могли найти только клубы испанской лиги, а они не могут играть в выходные. Поэтому даты матчей такие: 17 февраля играем с «Видеотоном», 19 - с «Гранадой» и 25 - с «Малагой». Последние два клуба из испанской Примеры, у них сезон в разгаре, так что это будут очень серьезные спарринги. 26 февраля вернемся в Москву и уже на базе продолжим готовиться к кубковому матчу с «Крыльями Советов», - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА. 

Третий сбор команды пройдет с 14 по 26 февраля в Марбелье. 

На январском сборе ЦСКА одержал две победы – над «Сьоном» (1:0) и над «Франкфуртом» (2:0). В феврале армейцы победили китайский «Шанхай Шэньхуа» (2:1), датский «Ольборг» (4:2), «Тяньцзинь Тэда» (3:0) и уступили московскому «Торпедо» (1:2). 

Напомним, ЦСКА с 34-ю очками идет на втором месте в турнирной таблице российской премьер-лиге. Лидирует питерский «Зенит» - 41 очко. 

Источник: ПФК ЦСКА