Николай Толстых: Давайте не сводить все к вопросу о зарплате Капелло

Президент РФС Николай Толстых рассказал о работе антикризисного комитета РФС и региональном развитии футбола в России, а также коснулся темы выплата долгу тренеру сборной России Фабио Капелло.

Президент РФС Николай Толстых рассказал о работе антикризисного комитета РФС и региональном развитии футбола в России, а также коснулся темы выплата долгу тренеру сборной России Фабио Капелло.

— Говоря о развитии футбола, нужно понимать необходимость объединения возможностей общественных организаций (то есть федерации футбола) и государственных органов управления спортом. На региональных совещаний нам удалось объединить этих лиц с целью разработки региональных программ в 2015 году.

Антикризисный комитет провел два заседания. Мы наметили реальные планы улучшения финансового состояния РФС. Очень важно, чтобы в этом были заинтересованы все, кто реально может помочь в реализации этих планов. Речь об антикризисных мерах — не только и не столько о зарплате главного тренера сборной.

Поэтому давайте не сводить все к вопросу заработной платы тренера национальной команды. Для выполнения условия контракта Фабио Капелло были запланированы и должны быть найдены целевые источники.

— Они еще не найдены?

— Я уже все сказал. Все, кто участвовал в приглашении Капелло, кто занимался подготовкой и подписанием контракта, должны выполнить взятые на себя обязательства.

Толстых: Давайте не сводить все к зарплате Капелло. Все, кто занимался контрактом, должны выполнять обязательства. pic.twitter.com/moaQNagjwq

— Alexander Muyzhnek (@Muyzhnek) 14 февраля 2015


Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+