Миодраг Божович: Приоритет «Локомотива» — попасть в тройку

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от предстоящей 3 марта четвертьфинальной игре Кубка России с «Рубином».

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от предстоящей 3 марта четвертьфинальной игре Кубка России с «Рубином».

— Игра с «Рубином» на Кубок у нас первая. Знаем, что будет трудно, потому что «Рубин» — очень хорошая команда, и они хотят выиграть Кубок России в этом году.

Приоритет «Локомотива» — попасть в тройку. Но команда уровня «Локомотива» должна стремиться выиграть все соревнования, какие возможно. Я всегда отношусь серьезно к Кубку России, — заявил Божович.

Напомним, сегодня «Локомотив» начал своей третий сбор. Подготовка команды в Белеке продлится до 28 февраля.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+