Рой Ходжсон: «Престон» — тоже победитель благодаря своей игре и старанию

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением о победе «МЮ» над «Престоном» в Кубке Англии, сообщает ВВС.
17 февраля 2015 02:28
автор: Денис Цаплин

Главный тренерсборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением о победе «МЮ» над «Престоном» вКубке Англии, сообщает ВВС.

«Чем больше ван Гал работает с игроками «МЮ», тем лучше они начинаютиграть. И просто невероятно выглядит Руни в разных матчах и на разных позициях.

Я не думаю, что Руни «нырял» в этом эпизоде, чтобызаработать пенальти. Просто он старался уклониться от голкипера

Сегодня было два победителя. «Манчестер Юнайтед» выиграл ипрошёл дальше. Но «Престон» — тоже победитель благодаря своей игре истаранию», — сказал Ходжсон

Напомним, что «Престон» на своем поле не мог справиться с «МанчестерЮнайтед».

Хозяева первыми открыли счет на 47-й минуте встречи,благодаря усилиям Лэрда. Но на 65-й минуте матча Эррера сравнял счет, а ещечерез семь минут Феллайни вывел «манкунианцев» вперед. Точку в матче на 88-йминуте с пенальти поставил капитан гостей Уэйн Руни.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу клуба АПЛ.

Таким образом, в следующем круге «МЮ» предстоит встреча с «Арсеналом».

Напомним, подопечные Луи ван Гала ранее в этом турниреобыграли «Йовил Таун» (2:0) и «Кембридж» (0:0, 3:0 – переигровка). Что касается«Престона», то он прошел «Норвич» (2:0) и «Шеффилд Юнайтед» (1:1, 3:1 –переигровка).