Джано получил повреждение на разминке перед матчем со «Спартаком» из Трнавы

Полузащитник «Спартака» Джано не принял участие в контрольном матче со «Спартаком» из Трнавы из-за повреждения, полученного на разминке.

Полузащитник «Спартака» Джано не принял участие в контрольном матче со «Спартаком» из Трнавы из-за повреждения, полученного на разминке.

22-летний грузинский игрок должен был выйти с первых минут, но перед самым началом игры его место в стартовом составе занял Патрик Эберт, сообщает официальный твиттер красно-белых.

Также небольшой дискомфорт в мышцах бедра почувствовал защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк. Тренерский штаб решил не рисковать здоровьем игрока, и Паршивлюк также пропустил игру со словацкой командой. 

Напомним, в предыдущем матче с «Улиссом» из Армени Джано забил победный гол. Матч завершился победой «Спартака» (3:1).

В нынешнем сезоне Джано провел семь матчей в премьер-лиге, после чего был переведен в молодежный состав.

В ноябре игрок вернулся к тренировкам с основой, но на поле в официальных матчах не вышел ни разу.

Портал Sovsport.Ru ведет матча

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+