Карло Анчелотти: Никто подстраиваться под «Шальке» не будет
Главный тренер мадридского «Реала» рассказал о настрое своей команды на матч 1/8 Лиги чемпионов против немецкого «Шальке».
«Очень приятно снова играть в Лиге чемпионов после перерыва. Мы, как и прежде, уверенны в себе – мы лидер Примеры и действующие обладатели Лиги чемпионов. Могу сказать – мы настроены защитить свой титул.
Крупное поражение от «Атлетико» нас не пошатнуло – вы могли это видеть в игре против «Депортиво». То, что Роналду не забивает уже три игры, меня не пугает – Криштиану находится в прекрасных моральных и физических кондициях.
Мы серьезно думаем над составом, ведь «Шальке» изменился – теперь они могут играть и в три защитника. В любо случае, «Реал» не будет подстраиваться ни под чью игру, и будет играть с позиции силы.
Знаю, что защитить титул обладателя Лиги чемпионов практически невозможно, и это фантастическая мотивация для всех нас!», - приводит слова Анчелотти официальный сайт UEFA.





