Маурисио Почеттино: «Тоттенхэм» играл лучше «Фиорентины»
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино выразил свое мнение касательно итоговой ничьей его команды в первом домашнем матче 1/16 Лиги Европы против итальянской «Фиорентины».
«Мы играем в бешенном темпе. Только вдумайтесь - нам нужно будет сыграть 6 поединков за 17 дней! При таком раскладе я не могу выпускать одних и тех же футболистов постоянно! Все будут получать возможность выходить на поле, слава Богу, проблем с кадрами у меня нет.
Сегодня мы были лучше. Мы были сильнее и опаснее в каждом из таймов, особенно в первом. До сих пор не понимаю, как мы не забили еще хоть один гол до перерыва. Нужно более тщательно разобрать матч и поработать над реализацией.
Игрой я очень доволен, а вот результатом – нет. Мы серьезно относимся к турниру. Теперь нам обязательно нужно будет забивать во Флоренции.
Почему не играл Кейн? Он не может все время играть. Я принял решение дать ему немного передохнуть», - приводит слова Почеттино английское издание The Mirror.





