«Барселона» дома сенсационно уступила «Малаге»

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Малагой» завершился победой гостей. Итоговый счет – 1:0 в пользу «Малаги».
21 февраля 2015 19:51
автор: Максим Кравченко

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Барселоной»и «Малагой» завершился победой гостей. Итоговый счет – 1:0 в пользу «Малаги».

На восьмой минуте матча счет открыл Хуанми.Он воспользовался грубейшей ошибкой защитника каталонцев Даниэля Алвеса,который отдал пас вратарю не глядя и переиграл Браво, отправив мяч в сетку. Напротяжении остального матча «Барселона» владела преимуществом, но моментов у хозяевбыло не так уже много. Так, после удара Рафиньи из-за пределов штрафной Велигтонвынес мяч из ворот, а ближе к концу матча Неймар попал в сетку с внешнейстороны.

«Малага» благодаря этой победе набрала 38очков. Команда по-прежнему занимает седьмое место в чемпионате Испании. «Барселона»пока остается на втором месте, имея в активе 56 очков. Для каталонцев это четвертое поражение в сезоне. Лидирует в чемпионате «Реал», у которого на одно очко больше и один матч в запасе.