Дубль Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Альмерию»

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании разгромили «Альмерию».

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании разгромили «Альмерию».

Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась уверенной победой команды Диего Сименоне со счетом 3:0. В ее составе дублем отметился Антуан Гризманн. Еще один мяч с пенальти забил Марио Манджукич.

Таким образом, «Атлетико» набрал 53 очка и сократил до трех очков отставание от «Барселоны», идущей второй. Лидирует мадридский «Реал», имеющий 57 очков и матч в запасе. У «Альмерии» осталось 23 очка – она ведет борьбу за выживание.

В матчах следующего тура «Атлетико» 1 марта в гостях сыграет против «Севильи» Унаи Эмери, а «Альмерия» 28 февраля примет «Депортиво».

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+