«Кубань» и «Тосно» сыграли вничью в товарищеском матче

Краснодарская «Кубань» сыграла вничью с «Тосно» в товарищеском матче в рамках подготовительного сбора в Турции со счетом 1:1.

«Кубань» завершила учебно-тренировочный сбор в Турции. Перед вылетом в Краснодар подопечные Леонида Кучука провели товарищеский матч с «Тосно».

Счет на 13-й минуте игры открыли футболисты «Тосно». После прострела Андрея Пазина с правого фланга, мяч в сетку ворот Александра Беленова переправил Батраз Хадарцев. Краснодарцам понадобились те же 13 минут, чтобы организовать взятие ворот тосненцев. Многоходовую комбинацию партнеров завершил ударом под перекладину Ивелин Попов. «Кубань» была ближе к тому, чтобы одержать победу, но краснодарцев подвела реализация.