«Леванте» вырвал победу в матче с «Гранадой»

Футболисты «Леванте» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании обыграли «Гранаду».

Встреча, прошедшая в понедельник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. На 13-й минуте нападающий гостей Юссеф Эль-Араби реализовал пенальти. Гости отыгрались на 88-й минуте благодаря удару Виктора Камарасы, а в компенсированное время вырвали победу после удара Давида Барраля. Отметим, что команды доигрывали встречу в неполных составах. У хозяев на 79-й минуте был удален Иван Рамис, а у гостей на 72-й минуте Адриан Колунга, а на 79-й минуте – автор гола Эль Араби.

Таким образом, «Леванте» набрал 22 очка, но остался в зоне вылета. Там же находится и «Гранада» (19 очков).

В следующих матчах чемпионата «Гранада» 28 февраля примет «Барселону», а «Леванте» 28 февраля в гостях сыграет с «Райо Вальекано».