Продолжить без JavaScript
Футбол22:16, 24 февраля 2015

Леонардо Жардим: Мы не дадим «Арсеналу» развернуться

Главный тренер французского «Монако» Леонардо Жардим рассказал о тактике своей команды на предстоящий первый матч 1/8 Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала».

Главный тренер французского «Монако» Леонардо Жардим рассказал о тактике своей команды на предстоящий первый матч 1/8 Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала».
«Нам несколько не повезло встретиться с «Арсеналом», когда он стал настолько силен. Несколько лет назад у нас было бы намного больше шансов. Но ничего – у нас есть четкий план на игру – мы постараемся не дать развернуться ключевым игрокам атаки и будем губить их комбинации в зародыше.
«Арсенал», безусловно, фаворит в противостоянии, ну и что? Нас никто не видел в 1/8, а мы вышли из сложной руппы с первого места! Пусть все думают, что дальше пройдет «Арсенал», но никто не мешает это сделать нам самим!», - приводит слова тренера «Монако»  goal.com.
Напомним, что «Монако» вышел с первого места, оставив позади себя леверкузенский «Байер», питерский «Зенит» и португальскую «Бенфику».
А «Арсенал» занял второе место вслед за дортмундской «Боруссией», обойдя турецкий «Галатасарай» и бельгийский «Андерлехт».
Источник: Goal.com
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол