Экс-игрок «Спартака» Квинси разорвал контракт с «Боавиштой»

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси разорвал контракт с «Боавиштой». Причиной стали некие личные проблемы футболиста, о которых он рассказал клубу.

Экс-полузащитник «Спартака» Квинси разорвал контракт с «Боавиштой». Причиной стали некие личные проблемы футболиста, о которых он рассказал клубу.

28-летний ганец пришел в «Боавишту» лишь этим летом. Однако за полгода не смог стать игроком стартового состава, сыграв в 11 матчах и только два из них проведя без замен.

За карьеру полузащитник сменил уже 9 клубов, португальская команда стала десятой в послужном списке игрока. Напомним, что Квинси выступал за «Арсенал», «Спартак», «Сельту», «Бирмингем», «Кардифф», «Портсмут», «Аль-Садд», «Малагу» и «Панатинаикос».

Источник: A Bola
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+