Джетро Виллемс: Позволили нападающим «Зенита» делать то, что они хотят

Защитник голландского ПСВ Джетро Виллемс прокомментировал итог ответной игры 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита» (0:3).

Защитник голландского ПСВ Джетро Виллемс прокомментировал итог ответной игры 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита» (0:3).

«Обидно. Мы хорошо провели первый тайм, а во втором все разбазарили. То же и сегодня: прилично играли в первой половине, выполнили что должны были, а вторую отдали своими руками. Против такой команды, как «Зенит», нельзя играть на 50%, только на все сто. А мы играли на 50. Планировали прихватить их нападающих, но вместо этого позволили им делать, что они хотят», - цитирует Виллемса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ПСВ по сумме двух матче проиграл «Зениту» в рамках 1/16 финала Лиги Европы (0:1 – дома, 0:3 – в гостях) и не смог пробиться в следующий этап турнира.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+