«Реал» не сумел обыграть «Вильярреал»
Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в матче 25-го тура испанской Примеры сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1).
Подопечные Карло Анчелотти владели неоспоримым территориальным преимуществом, настреляли более 2 десятков ударов по воротам соперника, но сумели забить только с пенальти.
В начале второго тайма Байли не по правилам сыграл против Криштиану Роналду в собственной штрафной. Сам пострадавший развел мяч и вратаря по разным углам.
За весь матч вратарь «Вильярреала» Серхио Асенхо совершил 8 сейвов. А вот гости забили в одной из своих редких контратак – Жерар Морено подкараулил обрезку Тони Крооса, и ударом в касание положил мяч в дальнюю от Касильяса «шестерку». Мог «Реал» вырвать победу, но Хесе не попал в пустые ворота после ошибки Асенхо на выходе.
«Реал» остался на 1-м месте в Примере, набрав 61 очко в 25-ти матчах. «Вильярреал» остался на 6-й позиции с 45-ю очками.





