«Крылья Советов» дважды выбивали ЦСКА из Кубка России
Сегодня в матче 1/4 финала Кубка России ЦСКА сыграет с «Крыльями Советов». Начало встречи – в 18.00 (мск).
Эти команды встречались в разных турнирах 46 раз и явное преимущество на стороне армейцев – 23 победы, 11 ничьих, 12 поражений с разницей мячей 75:41.
Отметим, что в последние годы самарская команда неизменно уступала москвичам. ЦСКА выиграл десять последних матчей – начиная с мая 2009-го года. А последняя победа «Крыльев Советов» датирована июнем 2007-го года.
В Кубке России эти команды встречались дважды. И оба раза победителем противостояния оказывались «Крылья». В 2004-м году самарская команда одержала две победы – 2:1, 1:0 и вышла в полуфинал. А в 2007-м году, на стадии 1/8 финала, были зафиксированы ничья – 0:0 и победа – 2:0.





