Ринат Билялетдинов: Потери мяча «Рубином» связаны с наэлектризованностью некоторых игроков

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча четвертьфинала Кубка России с московским «Локомотивом», где казанцы уступили по пенальти.
03 марта 2015 23:19
автор: Александр Муйжнек

— Кубковая игра. По пенальти все решилось, в основное время не забили.

Ожесточенности не увидел. Нормальная борьба. Двое мужчин борются, не хотят уступать.

Претензий по самоотдаче нет. Дальше будем разбираться внутри команды. Созидать «Рубин» собирался за счет владения мяча, движения, с этим были определенные проблемы. Много потерь были связаны с наэлектризованностью некоторых игроков. Излишняя нервозность сковывала. Мячи терялись в детских ситуациях: то грудью сбросит мяч сопернику, то вместо паса в ноги дается на ход…

Со скамейки казалось, пенальти на Канунникове был. Действия судьи я не комментирую. Хотелось бы, чтобы судья что-то там увидел, но повтора момента я пока не видел, — заявил Билялетдинов.

Напомним, соперником «Локомотива» стал «Газовик», обыгравший ранее в дополнительно время тульский «Арсенал» (1:0). «Газовик» стал единственным представителем ФНЛ в полуфинале Кубка.

Накануне в полуфинал вышли ЦСКА и «Кубань», которые сыграют друг с другом. Полуфиналы намечены на 29 апреля, а финал — на 20 мая.