14 марта 14:27
автор: Руслан Абушкин

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Сибирью»

«Крылья Советов» переиграли «Сибирь» в матче 22-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Самаре и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 22-й минуте гости открыли счет в матче, отличился полузащитник Артем Дудолев. Еще в первом тайме хозяева сумели сравнять счет усилиями хавбека Дениса Ткачука. Победный гол на 53-й минуте забил полузащитник самарцев Алан Чочиев.

Благодаря этой победе «Крылья» обошли «Тосно» и поднялись на третью строчку в турнирной таблице чемпионата. Клуб из Ленинградской области имеет матч в запасе против «СКА-Энергии». «Сибирь» осталась на 11-м месте.

18 марта самарцы сыграют на выезде против «Шинника», а новосибирцы в этот же день примут «Луч-Энергию».