Вадим Стеклов: На матч с «Торпедо» у «Зенита» будет такой же настрой, как на «Торино»

Полузащитник «Торпедо» Вадим Стеклов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках 19-го тура чемпионата России.

Полузащитник «Торпедо» Вадим Стеклов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» в рамках 19-го тура чемпионата России.

- У «Зенита» сильные и техничные футболисты – Халк, Данни, которые в основном делают игру. Недооценки со стороны соперника быть не может, поскольку в «Зените» все профессионалы, они настраиваются на всех, несмотря на место в таблице.

Думаю, у них настрой на нас будет таким же, как на «Торино». Тем более они лидеры, не хотят терять очки, но мы все для этого сделаем, - цитирует Стеклова «Р-Спорт».

Напомним, матч состоится 15-го марта в 16.00 на стадионе «Сатурн» в Раменском.

В последней встрече команд, которая прошла в рамках 2-го тура чемпионата России 2014/15, победу со счетом 8:1 одержал «Зенит». Дублями в том матче отличились Александр Кержаков, Саломон Рондон и Халк. Также забитые мячи на свой счет записали Игорь Смольников и Олег Шатов.

В составе москвичей единственный гол забил Дмитрий Айдов.

Отметим, 12-го марта петербуржцы дома обыграли «Торино» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит» после 18-и матчей идет на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента, которым является ЦСКА, на 7 очков.

«Торпедо» находится на 12-м месте и опережает екатеринбургский «Урал», который является ближайшим преследователем, на 2 очка.  


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+