Валерий Непомнящий: «Томь» была не готова к такой игре «Химика»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий заявил, что его команда была не готова к мощной игре «Химика» в матче 22-го утра ФНЛ, сообщает «tv2.tomsk.ru».

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий заявил, что его команда была не готова к мощной игре «Химика» в матче 22-го утра ФНЛ, сообщает «tv2.tomsk.ru».

«Нам не удалось взять контроль в первом тайме. На таком поле нужно контролировать мяч, но мы не смогли. Потому что, во-первых, мы были не готовы к такой игре «Химика», и, во-вторых, «Химик» сделал все правильно, сумел разорвать наши линии. В общем, хороший матч для того, чтобы стать для нас пищей для размышлений, если мы собираемся продолжать борьбу за место в Премьер-лиге», – сказал Непомнящий.

В матче 22-го утра ФНЛ «Томь» уступила «Химику» из Дзержинска со счетом 2:0.

«Химик» сравнялся с «Сахалином» по очкам, но по-прежнему идет на предпоследнем 17-м месте в турнирной таблице чемпионата. Сахалинцы сегодня сыграю против «Сокола» на выезде. «Томь» осталась на второй строчке.

18 марта дзержинцы сыграют на выезде против «Тосно», а томичи в этот же день примут «Сокол».

ФНЛ

22-й тур

 


Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+