Златан Ибрагимович: Не видел еще такого отвратительного судейства в жизни

Форвард французского ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал итог матча 29-го тура Лиги 1 против «Бордо».

Форвард французского ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал итог матча 29-го тура Лиги 1 против «Бордо».

Напомним, что действующий чемпион Франции проиграл на выезде со счетом 3:2 и упустил возможность выйти на первое место турнирной таблицы.

«Скажу вам честно, у меня была богатая карьера, и вы все это знаете. Я видел многое, и судейство тоже было разное. Я играл в Испании и Италии, где всегда жалуются на судейство, но я не видел такого очевидного произвола. Нас просто убивал судья, я не понимаю, как такое могло происходить на столь высоком уровне.

Судейство было просто отвратительным. Я 15 лет играю в футбол, но такого не видел. Это страшнейшее неуважение к такому клубу, как ПСЖ. Мы продолжим бороться за чемпионство. Нас не остановит такое отношение», - сказал Ибрагимович после матча изданию Lequipe.

Отметим, что форвард парижан в этом матче сделал дубль. Второй гол он провел с пенальти.

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+