Продолжить без JavaScript
Футбол07:15, 18 марта 2015

Роналду в 2018 году может перейти в один из американских клубов

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, возможно, в 2018 начнет выступления в МЛС – североамериканской футбольной лиге. Об этом сообщают американские СМИ.

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, возможно, в 2018 начнет выступления в МЛС – североамериканской футбольной лиге. Об этом сообщают американские СМИ.
Как сообщает Sports Illustrated, Роналду может перейти в один из клубов МЛС в 2018 году как свободный агент, поскольку его контракт с «Реалом» к этому времени закончится. Роналду к тому моменту исполнится 33 года. Также сообщается, что Криштиану может перейти в клуб из Майами, Нью-Йорка или Лос-Анджелеса.
Клуба из Майами в МЛС пока нет, но он может появиться в будущем. Работу над этим ведет группа инвесторов, в число которых входит Дэвид Бекхэм. В Нью-Йорке сейчас два клуба – «Нью-Йорк Сити» и «Нью-Йорк Ред Буллз». В Лос-Анджелесе компанию «Лос-Анджелес Гэлакси» в 2017 году должен составить ФК «Лос-Анджелес».
В нынешнем сезоне 30-летний Криштиану Роналду провел 39 матчей за «Реал» и забил 41 мяч при 21 голевой передаче.
Источник: Sports Illustrated
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол