Угу Алмейда: Вызов в сборную Португалии – прекрасный подарок
Нападающий «Кубани» Угу Алмейда признался, что вызов в сборную Португалии стал для него настоящим подарком.
- Это прекрасный подарок, я очень рад, что возвращаюсь в сборную. Просто не представляете, как я счастлив. Еду, чтобы помочь команде. У меня еще не было возможности поработать с Фернанду Сантушем, но уверен, что все будет хорошо. У нас сильная сборная и готова бороться за высокие цели, - приводит слова Алмейды Record.
Также нападающий высказался о том, почему мало играл в последнее время.
- В Италии («Чезене») выступал постоянно, но там все пошло не так, как мне бы хотелось. Реальность оказалось немного другой. Теперь я в «Кубани». Надеюсь помочь команде достичь поставленных целей. Вызов в сборную Португалии – отличное подспорье для того, чтобы завершить сезон на высокой ноте, - добавил португалец.
Отметим, что в последний раз Алмейда выступал за сборную на чемпионате мира в Бразилии в матче против Германии. Есть вероятность, что форвард вернется в стартовый состав национальной команды, так как единственный конкурент Эдер из «Браги» в последнее время сидит на скамейке запасных и не получает должной игровой практики.





