Маркиньос продлил контракт с ПСЖ

Бразильский защитник Маркиньос продлил действующий контракт с ПСЖ. Об этом сообщает официальный сайт парижан.

Бразильский защитник Маркиньос продлил действующий контракт с ПСЖ. Об этом сообщает официальный сайт парижан.

Сообщается, что контракт продлен на год. Новое соглашение истекает летом 2019 года. Маркиньос перешел в ПСЖ летом 2013 года. С тех пор он провел за команду 63 матча и забил шесть мячей. С командой он выиграл чемпионат Франции, Суперкубок Франции и Кубок французской лиги.

«Отличные новости. Это показывает, что я делаю хорошую работу. Я рад, что клуб настолько уверен во мне. Это новый этап в моей жизни. Это фантастический проект, и жизнь в Париже великолепна.

Я очень рад тому, что со мной здесь произошло. ПСЖ очень много дал мне. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долго», - цитирует Маркиньоса официальный сайт ПСЖ.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.35

Реклама 18+