Генеральный секретарь «Фенербахче»: Обстрел автобуса абсолютно неприемлем

Генеральный секретарь «Фенербахче» Махмут Услу рассказал о происшествии с обстрелом автобуса клуба после матча 26 тура турецкого чемпионата.

Генеральный секретарь «Фенербахче» Махмут Услу рассказал о происшествии с обстрелом автобуса клуба после матча 26 тура турецкого чемпионата.

- Это крайне неприемлемо. Мы приехали играть в футбол. В это невозможно поверить», - приводит слова Услу vitalfootball со ссылкой на официальный сайт турецкого клуба.

В связи с нападением на автобус команды Федерация футбола Турции выступила с заявлением.

«Мы решительно осуждаем нападение на автобус «Фенербахче». Мы считаем это атакой не только на конкретный клуб, но и на весь турецкий футбол, и призываем принять меры для привлечения виновных к ответственности», – говорится в сообщении на официальном сайте федерации.

Напомним, что на автобус команды был подвергнут вооруженному нападению после матча 26-го тура высшей лиги Турции с «Ризерспором» (1:5).

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+