Ибрагимович дисквалифицирован на четыре матча за слова о «дерьмовой стране»

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович дисквалифицирован на четыре игры за слова, сказаны после проигранного матча 29-го тура чемпионата Франции против «Бордо» (3:2), сообщает AFP.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович дисквалифицирован на четыре игры за слова, сказаны после проигранного матча 29-го тура чемпионата Франции против «Бордо» (3:2), сообщает AFP.

«За 15 лет я ни разу не видел настолько ужасного судейства, как в этой дерьмовой стране. Эта страна не заслуживает ПСЖ», - сказал Ибрагимович в камеру телекомпании Canal+, когда уходил в раздевалку после игры с «Бордо».

Напомним, что Ибрагимович в этом матче оформил дубль, отличившись на 70-й и 85-й минутах, однако его клуб все равно проиграл.

Позднее нападающий извинился за свои слова.

«Мы проиграли заслужено, а я, безусловно, был на эмоциях. Мои комментарии касались футбола и ничего другого. Никакого личностного фактора – я уважаю всех, кто работает со мной. Я прошу прощения, если я кого-то обидел. Но мне сложно молчать, когда судья не следует элементарным правилам футбола!», - отметил Златан.

После 31-го тура в Лиге 1 ПСЖ лидирует в турнирной таблице с 62-я очками, опережая «Лион», идущий вторым, на один балл. 

Источник: AFP
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.88

Реклама 18+