Владислав Рыжков: Конечно, мечтаю вернуться в «Спартак»

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Уже в добавленное к матчу время победный гол забил Дмитрий Смирнов.

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Уже в добавленное к матчу время победный гол забил Дмитрий Смирнов.

- Не назвал бы эту победу исторической, мы обыгрывали уже «Зенит», «Локомотив». Не сказать, чтобы нам легче играть с грандами, но они играют в атакующий футбол, остаются зоны легче в атаке.

Матч против «Спартака» был для меня принципиальным. Это второй мой дом. Все детство провел там. Научился играть футбол там. И поэтому вдвойне было приятно обыграть их. Сейчас много воспитанников «Спартака» было на поле. Конечно, мечтаю вернуться в «Спартак». Приду, наверное, как к себе домой, - приводит слова Рыжкова агентство «Р-Спорт».

После 22-х туров «Спартак» идет на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата с 36-ю очками. «Арсенал» занимает 15-е место с 17-ю очками.

12 апреля туляки сыграют на выезде с «Уфой», а москвичи 13 апреля отправится в гости к «Ростову».

Источник: «Р-Спорт»