ПСЖ и «Бавария» нацелились на Бранислава Ивановича

Французский ПСЖ и мюнхенская «Бавария» попытаются приобрести защитника лондонского «Челси» Бранислава Ивановича.

Французский ПСЖ и мюнхенская «Бавария» попытаются приобрести защитника лондонского «Челси» Бранислава Ивановича.

Как сообщает британское издание Daily Mirror, сербский защитник, способный сыграть, как в центре обороны, так и на любом из флангов, обойдется желающему его купить в 15 миллионов евро.

Такая низкая стоимость Ивановича продиктована его 31-летним возрастом, а также тем фактом, что его контракт истекает летом 2016-го года.

Отметим, что в нынешнем сезоне Иванович принял участие в 42-х матчах своего клуба, забил 6 мячей и 4 раза ассистировал партнерам.

Всего за «Челси» Иванович отыграл 208 матчей и забил 20 голов. В составе команды он выиграл АПЛ, трижды Кубок Англии, кубок футбольной лиги, Суперкубок Англии, Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Играл Бранислав и в составе московского «Локомотива», с которым в 2007 году выигрывал Кубок России.

За сборную Сербии, он сыграл 74 матча и забил 8 голов. Является капитаном команды.

Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол

Ницца - Брага

Сегодня в 17:45

Ницца
Брага

Ставка: Ницца, Точный счет 0:2

Команда Ницца проиграла 4 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 41

Реклама 18+