Агент Ибрагимовича: Златан останется в Париже

Агент шведского нападающего французского ПСЖ Златана Ибрагимовича Мино Райола опроверг информацию о том, что его клиент намеревается покинуть столицу Франции по окончании сезона.

Агент шведского нападающего французского ПСЖ Златана Ибрагимовича Мино Райола опроверг информацию о том, что его клиент намеревается покинуть столицу Франции по окончании сезона.

«Ибрагимовичу очень нравится в Париже. Его полностью устраивает отношение к нему в ПСЖ, он в отличных отношениях с руководством клуба и даже не думает о продолжении карьеры в другом месте!

Слухи о том, что Златан хочет сменить команду, по причине своей дисквалификации, являются обычной «уткой». Мой клиент хочет помочь французскому чемпионату и местной федерации вместе с ним.

Ибрагимович является сильной личностью и эта длительная 4-матчевая дисквалификация его не сломит», - сказал Райола в интервью ESPN.

Отметим, что Златан Ибрагимович является лучшим бомбардиром действующего чемпиона Франции, забив в 22 матчах Лиги 1 17 голов и сделав три голевые передачи.

Источник: ESPN
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+